Categories: Новости

Мастер класс по наращиванию экспертного потенциала в рамках работы по составлению Национальных добровольных отчетов по ЦУР 2021

Представители Общества сравнительных исследований в образовании Европы и Центральной Азии приняли участие в первом совместном мастер-классе по наращиванию экспертного потенциала для составления Национальных добровольных отчетов по достижению ЦУР 2021, который состоялся 8-го Февраля.

Все правительства, принимающие участие в составлении отчетов, представят свои добровольные отчеты в рамках проведения Политического форума высокого уровня ООН, который пройдёт в Июле 2021 года. «Action for Sustainable Development» запустили серию онлайн мероприятий, посвященных этой важной работе для того, чтобы поддержать организации гражданского общества, которые принимают участие в составлении отчетов и содействовать их более эффективной вовлеченности.

Программа первого онлайн тренинга охватила такие вопросы как «Продвижение эффективного участия НКО в процессах НДО с ООН и на региональном уровне», «Продвижение эффективного участия НКО в процессах НДО с ООН и на национальном уровне» и «Опыт работы в рамках процессов НДО на национальном уровне».

main

Recent Posts

Поздравляем с Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! Центр международного сотрудничества по развитию образования от всей души поздравляет вас с наступающим…

4 месяца ago

Квазиадаптивная версия тестов SAM

Агапов А.М., эксперт Программы ПКБО Квазиадаптивная версия тестов SAM. На протяжении нескольких лет мы занимаемся…

4 месяца ago

Применение SAM для измерения компьютерной грамотности

Агапов Антон Михайлович, эксперт Программы ПКБО Применение SAM для измерения компьютерной грамотности Настоящая работа посвящена…

4 месяца ago